10:00 — 19:00 Пн-Пт
+7 (495) 278-02-24

Пергольные конструкции: новый взгляд на летние веранды

Компания Expotent-Russia с 1996 года известна на отечественном рынке тентовых конструкций как один из крупнейших поставщиков павильонов, шатров, тентов, стендов и пергол для открытых площадок. В преддверии летнего сезона мы рады предложить свою высококачественную продукцию и услуги новым клиентам – как владельцам ресторанов и кафе, так и частным лицам.

В теплое время года посетители ресторанов, кафе, баров и кофеен предпочитают с комфортом отдыхать именно на свежем воздухе, делая выбор в пользу открытой площадки. А для ресторанов и баров конструкции по типу маркиз и пергол выгодны тем, что увеличивают количество посадочных мест для размещения гостей, а следовательно, и доходы заведения. Вечер офисной пятницы или крупный банкет, корпоративное мероприятие на открытом воздухе или праздничный фуршет – под широким навесом клиенты вашего заведения всегда будут чувствовать себя свободно и уютно. Пергольные конструкции также служат дополнительной рекламой заведению и создают неповторимую атмосферу европейского шика. Благодаря такому навесу ни что не помешает отдыху Ваших гостей ни пронизывающий ветер, ни палящее солнце, ни моросящий дождь.

Пергольные конструкции – устойчивые террасные  конструкции из дерева или алюминия в дополнительную комплектацию которых может входить интегрированное освещение, обогрев, а также возможность установки систем защит по всем сторонам, которые надежно защищают от солнца, дождя и ветра. Их особенностью является подвижная крыша с фиксацией в разных положениях и по желанию ваших гостей ее можно полностью открыть или закрыть при помощи электропривода. Материал тента пергол сделан из специальных волокон, имеет гамму цветов на выбор, он не только не пропускает опасные уф-лучи, но и не выгорает на ярком солнце. Эксклюзивный дизайн и оригинальные цветовые и стилевые решения выгодно отличает компанию Expotent-Russia от конкурентов.

Мы рады предложить вашему вниманию разнообразные виды примыкающих и отдельно стоящих пергол, поставляемых нами напрямую, без посредников и наценок. Компания Expotent-Russia является прямым дистрибьютором, имеет собственную логистику и гарантирует сроки поставки продукции. Вся наша продукция подлежит 5-летней гарантии, имеет сертификаты ISO и отвечает всем требованиям качества и безопасности. Также наши специалисты осуществляют монтаж и гарантийное обслуживание.

Нашими услугами уже воспользовались такие известные международные и отечественные компании, как сеть ресторанов быстрого питания Burger Club, мировая сеть «Baskin Robbins», рестораны «Кофемания», ресторан «Пекарня Мишеля», итальянские пиццерии «Bocconcino», лавка итальянских продуктов «Don Giulio», Яхт-клуб «Новый Берег», рестораны «Уголек», «Тандыр», «Водный», Seasons, Siberia и многие другие. Стоит отметить, что к 2015 году Правительство Москвы планирует сделать пергольные конструкции единственными разрешенными к монтажу навесами, поэтому спрос на перголы компании Expotent-Russia остается неизменно высоким.

Богатая история компании, прозрачность в работе с клиентами, индивидуальный подход к выполнению заказа любого уровня сложности и готовность к решению любых нестандартных задач зарекомендовали компанию Expotent-Russia как одного из лидеров в своем сегменте. Доверие, благодарные отзывы и рекомендации наших клиентов - залог успеха нашей компании на протяжении долгих лет!